Уважаемые обучающиеся и родители!
С 01 октября по 29 октября 2021 состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников по всем учебным предметам. В школьном этапе олимпиады могут принять участие все желающие школьники 4-11 классов. Олимпиады направлены на развитие интереса к предмету, выявление талантливых детей, поддерживают мотивацию детей к обучению. Школьные олимпиады – самое массовое интеллектуальное мероприятие для детей. Приглашаем к участию в школьном этапе олимпиады! Подробную информацию можно получить у классных руководителей и учителей-предметников.

По результатам школьного этапа будут определены школьники, прошедшие на муниципальный этап олимпиады, который пройдет в ноябре 2021 года.

Обратите внимание на график школьного этапа ВсОШ в 2021-2022 учебном году.

ВНИМАНИЕ!!!

Школьные этапы по астрономии, биологии, информатике, математике, физике и химии будут проведены в дистанционном формате на платформе образовательного центра «Сириус».

Правила проведения олимпиады на платформе «Сириус. Курсы» доступны по ссылке: https://siriusolymp.ru/rules