Открытый урок по ОБЖ

02.03.2022

Современный мир, природа и развивающиеся технологии все чаще бросают нам вызов в виде природных бедствий, техногенных аварий и катастроф, страшных пожаров. В нашей стране существует большая, мощная структура - МЧС России, готовая действовать в сложной обстановке, чрезвычайных ситуациях различного характера. Ее сила заключается не только в использовании высокотехнологического современного оборудования, но и в кадровом потенциале. В МЧС России работают подготовленные сотрудники, искренне любящие свое дело. Их знают и уважают во всем мире.

Александр Анатольевич Федашов, учитель ОБЖ нашей школы провел для учащихся 5х класссов  Всероссийский открытый урок по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности", приуроченный к празднованию Всемрного дня гражданской обороны.