Наши стипендиаты

21.12.2022

Сегодня, в этот замечательный день 21 декабря в МБОУ СОШ №19 состоялось торжественное награждение обучающихся, которые на протяжении многих лет проявляли свои самые лучшие таланты в учебе, спорте и творческой жизни школы: Буитрон Карпио Лев – 9б класс, Крепский Данил – 11а класс, Середович Николай – 11а класс и Кодачигова Елизавета – 8в класс. Поздравляем с награждением! Желаем нашим звездочкам сиять и найти в будущей жизни достойное применение своим талантам! Уважаемые родители стипендиатов, награды детей — это Ваши награды! Примите наши поздравления! Желаем уверенно преодолевать любые жизненные трудности и гордиться своими детьми!