"День Знаний - 2023-2024"

02.09.2023

1 сентября МБОУ г. Иркутска СОШ №75 в юбилейный 60 раз распахнула свои двери на пути к знаниям, спортивным и творческим достижениям не только для обучающихся и их родителей, а также для всего педагогического коллектива!

Традиционно на торжественной линейке приветствовали первоклассников, поздравляли пятиклассников с переходом в основную школу и чествовали будущих выпускников 9 и 11 классов. Напутственные слова и теплые пожелания на грядущий 2023-2024 учебный год выразили почетные приглашенные гости:

- Белых Ростислав Викторович, депутат 33 избирательного округа;
- Гнездилова Зоя Юрьевна, преподаватель МКУ «ИМЦРО», кандидат психологических наук, отличник народного просвещения, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории;
- Владимирова Марина Николаевна, директор МБОУ г. Иркутска СОШ №75.

Изюминкой торжественной линейки стало зажигательное поздравление выпускников, в завершении которого первоклассникам на четырехгодичное хранение были переданы поздравительные, бумажные, большие самолеты!

Кульминацией торжественной линейки стал круг почета выпускника и первоклассницы под звон первого звонка колокольчика!

Мы еще раз поздравляем всех с "днем Знаний" и пожелаем педагогам, ученикам и их родителям великих сил, терпения, вдохновения, энтузиазма, оптимизма, высоких успехов, большой удачи и крепких знаний.

С Юбилеем школа! В добрый путь!