Ученики 7"А" с пользой провели время: посетили мастер-класс по приготовлению пиццы и получили сертификаты пиццамейкеров!

04.11.2023

Сегодня ученики 7"А" класса вместе со своим классным руководителем, Хороших Лидией Юрьевной, провели незабываемый день. Они посетили уникальный мастер-класс в пиццерии “Папа Джонс”, где смогли научиться основам приготовления пиццы и узнать много нового о культуре Италии.
Под чутким руководством пиццамейкера Сергея Валерьевича ребята узнали о разных видах теста, начинок и соусов, а затем самостоятельно приготовили свои собственные пиццы.
В конце мастер-класса каждый ученик получил свою собственную пиццу, приготовленную собственными руками, а также сертификат пиццамейкера, подтверждающий их новые навыки. Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений от проведенного времени.
Классный руководитель, Лидия Юрьевна, отметила, что такие мероприятия не только помогают ученикам узнать что-то новое и интересное, но и способствуют развитию их коммуникативных навыков, а также улучшают командный дух. Она выразила надежду, что подобные инициативы станут регулярными в их классе.